Итоги муниципального этапа природоохранного конкурса "Чистый Крым" в 2023 году Кировского района Республики Крым

24 ноября 2023 г.

Наши воспитанники приняли участие в конкурсе в номинации "Экологический плакат" в возрастной категории дошкольники.

Результаты:

I место – Петрунин Гордей Павлович,  работа  "Природа-дом, мы в нем живем!"

III место- Чудийович Артем Владимирович,  работа  "Чистота начинается с тебя!"

Ребята получили грамоты,  остальным воспитанникам, которые принимали участие в конкурсе, и.о. заведующего МБДОУ "Детский сад № 16 "Алёнушка" с. Синицыно" Тарасова Татьяна Николаевна вручила благодарности.