Мероприятия

Фотографии публикуются с письменного согласия родителей (законных представителей) воспитанников и работников учреждения (152-ФЗ РФ)

22 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
Конкурс детско-родительского творчества среди разновозрастных групп "Солнышко" и "Капелька"
17 апреля 2024 г.
В разновозрастной группе "Солнышко" побывал в гостях инспектор ОМВД.
15 апреля 2024 г.
22 марта 2024 г.
Вода – один из ценнейших природных ресурсов на нашей планете, поэтому она нуждается в бережном отношении. Хотя большинство из нас воспринимает воду как должное, многим людям в различных странах она просто недоступна. А ведь вода играет огромную роль практически во всех сферах жизни человека: мы используем её для питья и в быту, производим из нее энергию, орошаем поля, используем в промышленности, путешествуем и перевозим товары по водным путям, с помощью воды боремся с огнем и т.д. Бесперебойное обеспечение населения доброкачественной питьевой водой остаётся одним из важнейших факторов не только санитарно-эпидемиологического благополучия, но и качества жизни.
21 марта 2024 г.
Страницы: