Крымская Весна 10 лет!

14 марта 2024 г.

10 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навеки едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – « Крымская весна».

Воспитанники ДОУ вместе с воспитателями исполнили "Гимн Крымской Весны". С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.