ВНИМАНИЕ!

11 марта 2024 г.

"Семья - это не просто основа государства и общества, это духовное явление, источник нравственности."

2024 год - "Год Семьи" стал знаменательным для Крыма и всей Российской Федерации, приказ В.В. Путина.
В 2024 г. отмечается знаменательная дата - 10 лет Воссоединения Крыма с Россией, также будут проходить выборы президента РФ 15-17 марта 2024.
В связи с этими значимыми датами, сотрудники и администрация дошкольного учреждения украсили здание МБДОУ "Детский сад № 16 "Алёнушка" с. Синицыно", для поднятия праздничного духа!