«Всероссийская видео-выставка с международным участием «Помним, гордимся, чтим!» Россия – Санкт-Петербург – Тула – Крым – Приднестровье – ЛНР

8 мая 2022 г.

В честь празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ГБДОУ детским садом №30 Красносельского района СПб и ГБДОУ детским садом №6 Красносельского района СПб организована Всероссийская видео-выставка «Помним, гордимся, чтим!», в которой приняли участие воспитанники 8 детских садов: России, города Санкт-Петербурга, Республики Крым(с.Синицыно, с.Яркое Поле), города Тулы, а также Луганской Народной Республики и Приднестровья, города Тирасполь. На выставке представлены детские рисунки, трогательно напоминающие взрослым о хрупкости мира и стойкости духа военных, защищавших нашу Родину и мирных жителей городов. Посмотрите на них и вы увидите, как важно помнить, гордиться и чтить Победу в Великой Отечественной войне и беречь мирное небо над головой! Благодарим организаторов – старшего воспитателя ГБДОУ №30 Красносельского района Санкт-Петербурга, Сысоеву Оксану Павловну и старшего воспитателя ГБДОУ №6 Красносельского района Санкт-Петербурга Паскаль Елену Вячеславовну, а также детей, педагогов и семей воспитанников за участие.

Видео-выставка Помним, гордимся, чтим к 77 годовщине Дня Победы