Электронная очередь в детский сад

Заявителями могут выступать родители, опекуны или иные законные представители несовершеннолетнего с момента рождения до достижения ребёнком возраста семи лет, проживающие на территории Кировского района, обратившиеся с заявлением о предоставлении муниципальной услуги в письменной или электронной форме.

Необходимые документы, предъявляемые заявителем для приема заявления и постановки детей на учет:

1. Заявление родителя (законного представителя) о постановке ребенка на учет для зачисления в ДОУ в бумажной форме;
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подавшего заявление (для удостоверения личности гражданин Российской Федерации предъявляет паспорт гражданина Российской Федерации, иностранный гражданин либо лицо без гражданства предъявляет документ, удостоверяющий законность его пребывания на территории Российской Федерации, выданный в соответствии с действующим законодательством);
3. Свидетельство о рождении ребенка;
4. Оригиналы СНИЛСа заявителя и ребенка;
5. Документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное определение ребенка в ДУ (подлинник и копия).

По вопросам получения информации по постановке ребёнка на очередь можно обращаться к заведующему дошкольным учреждением по месту вашего проживания.
Запись на электронную очередь, а также подтверждение заявлений, написанных ранее в дошкольные учреждения, будет проводиться по адресу: Кировский район, п. Кировское, ул. Р. Люксембург, д. 28(здание Кировского сельского совета, 2 этаж).
Вторник – с 8.00 до 12.00 ч.,
Четверг – с 13.00 до 17.00 ч.

Посмотреть очередь в детский сад  можно по ссылке  http://rkdoo.ru/