Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16 "Алёнушка" с. Синицыно" Кировского района Республики Крым
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад № 16 "Алёнушка" с. Синицыно"
1  сентября  1976 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Аккредитация образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования - не проводится (согласно п.1, ст. 33.2 ФЗ "Об образовании РФ" № 273 ФЗ)

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Кировского района Республики Крым 297300, Российская Федерация, Республика Крым, Кировский район, пгт Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 39 +7 (36555) 4-13-54 https://kirovskiy.rk.gov.ru

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Кировский район Республики Крым. Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляет администрация Кировского района Республики Крым.

Главным распорядителем бюджетных средств, полномочия Учредителя в сфере образования, координацию и контроль за деятельностью Учреждения осуществляет Отдел образования, молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» на основании соглашения, заключенного между Отделом и Учредителем.

Место нахождения Учредителя:

юридический адрес - 297300, Российская Федерация, Республика Крым, Кировский район, пгт Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 39

фактический адрес - 297300, Российская Федерация, Республика Крым, Кировский район, пгт Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 39

почтовый адрес - 297300, Российская Федерация, Республика Крым, Кировский район, пгт Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 39

Е-mail: kir-adm@kirovskiy.rk.gov.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
297312, Республика Крым, Кировский район, с. Синицыно, ул. Курякова, дом 17-А

Понедельник-пятница: с 07.30 до 16.30 (9 часов)
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ и РК.

Контактные телефоны 8(06555)96-3-55
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
297312, Республика Крым, Кировский район, с. Синицыно, ул. Курякова, дом 17-А

Реализуемый уровень образования – дошкольное образование

Форма обучения - очная форма обучения

Нормативный срок обучения - срок обучения в МБДОУ составляет 5 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

В 2023 -2024 учебном году в МБДОУ "Детский сад №16 "Алёнушка" с. Синицыно" - 71 воспитанников.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание ведётся на русском языке.